Auction 865T, Lot # 244
Miniatura. Siglo XX. La Sagrada Familia. Pintada a mano. Marco tallado en marfil con motivos florales. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 7.5 x 6 cm. (oval) y 12.5 x 11 cm. (marco). Estimado $ 3,000-5,000